понедельник, 28 ноября 2016 г.

Завершился сезон большого футбола в Белогорском районе

Вот и завершился сезон большого футбола в Белогорском районе, а завершался он «Кубком закрытия».

В Кубке приняло участие 8 команд, которые по жеребьевке в четвертьфиналах бились за путевки в полуфинал. Матчи проходили на двух футбольных полях в Белогорске и селе Чернополье, где особая благодарность руководителю команды и игрокам Баранову Сулейману, Параскивопуло Павлу, Кармазиненко Дмитрию и Руди Дмитрию за подготовку поля.

Первыми начали в Белогорске ЛФК «Аскер» (с. Земляничное) — ЛФК «Сары-Су» (г. Белогорск) 0:1. Голы: Вейсов А. В селе Чернополье ЛФК «ТатБарс» (г. Белогорск) — ЛФК «Алан» (п. Зуя) — 0:0 по пенальти 5:4.

Вторыми на поле вышли в Белогорске ЛФК «Адалет» (г. Белогорск) — ЛФК «Белогорье» (г. Белогорск) — 1:2. Голы: 0:1 Кравченко Александр, 1:1 Менакаев Адыль, 1:2 Новосельцев Евгений. И в селе Чернополье ЛФК «Чайка» (п. Зуя) — ЛФК «Карачёль» (с. Чернополье) — 2:0. Голы: Сумелиди Константин (2)

В полуфиналах встретились:

ЛФК «ТатБарс» (г. Белогорск) — ЛФК «Белогорье» (г. Белогорск) — 5:1.

Голы: Бекиров Эшреф (2), Денисов Максим, Чинай Сейран, Крючков Андрей — Вартанов Владимир.

ЛФК «Чайка» (п. Зуя) — ЛФК «Сары-Су» (г. Белогорск) — 3:0.

Голы: Ларев Вадим (2), Сумелиди Константин.

В матче за 3-4 место сошлись команды ЛФК «Белогорье» (г. Белогорск) — ЛФК «Сары-Су» (г. Белогорск) победу со счетом 2:1 одержала команда «Белогорье». Голы: 1:0 Бусаров Максим, 1:1 Исмаилов, 2:1 Нефедов Сергей.

И в финальном матче сошлись чемпионы района ЛФК «Чайка» (п. Зуя) и обладатели Кубка района команда ЛФК «ТатБарс» (г. Белогорск) после жестких двух сыгранных таймов счет остался 0:0 и в серии пенальти сильнее оказалась команда «ТатБарс» 2:4.

Награждение команд, чемпионов и призеров Чемпионата Белогорского района состоится 3 или 4 декабря время и место уточняется.