вторник, 19 апреля 2016 г.

В Белогорске прошел Кубок по мини-футболу среди ветеранских команд

16 апреля на Белогорском стадионе «Юность» Федерацией Футбола Белогорского района при поддержки заместителя председателя Белогорского городского совета Верещинского Степана Дмитриевича и директора фирмы ООО «Крымопт» Велиляева Ресуля Рефатовича прошёл Кубок по мини-футболу среди ветеранских команд (45 и старше) посвященный 72-й годовщине освобождения города Белогорска от немецко-фашистских захватчиков.

Участие приняло две команды это сборная ветеранов футбола г. Белогорска — Капитан С., Чучук В., Велиляев Р., Ремизов Н., Зубенко Н., Хрыплывый А., и сборная ветеранов футбола Белогорского района Пичугин В. (г. Белогорск), Ячменев А. (с. Чернополье), Овсепян П. (с. Криничное), Пулькин В. (с. Русаковка), Решитов Р. (Советский р-н) и Похвала А. (г. Белогорск). Перед началом матча участники возложили цветы на памятник воинам освободителям.

А сам матч за Кубок оказался интригующим, азарт горел в глазах игроков, моментов было много, упорная борьба и после двух таймов по 15 минут и двух дополнительных таймов по 7 минут, счет остается 0:0. И только серия пенальти после пробитых 14 ударов выявила победителя Кубка, победу одержала сборная ветеранов футбола города Белогорска. Победителей и лучших игроков награждали Председатель Федерации Футбола Белогорского района Павел Федоренко и спонсор кубка и чемпионата района Велиляев Ресуль Рефатович. Первыми были награждены лучшие футболисты. Лучшим вратарем был признан Пичугин Валерий, лучшим игроком кубка был признан Решитов Рефат и лучшим нападающим был признан Зубенко Николай, после чего победителям был вручен Кубок.

МОО "ФФБР" выносит благодарность за оказанную помощь в провидении Кубка ветеранов, заместителю председателя Белогорского городского совета Верещинскому С.Д., и директору ООО «Крымопт» Велиляеву Р.Р.

МОО «Федерация Футбола Белогорского района»