понедельник, 5 октября 2015 г.

В Белогорске прошел турнир на кубок председателя Белогорского горсовета

3 октября в день города Белогорска, Белогорский городской совет, совместно с МОО "Федерация Футбола Белогорского района" провели турнир на кубок председателя Белогорского городского совета.

С 10:00 на Белогорском стадионе «Юность» после приветственных слов председателя Белогорского городского совета Крыжановского Станислава Ивановича и официального открытия кубка, кипели бурные эмоции. В кубке принимали участие 4 белогорских команды ФК «Адалет», ФК «ТатБарс», ФК «Белогорье», ФК «Ветан».
После жеребьевки полуфинальные встречи выглядели так, первая ФК «ТатБарс» - ФК «Белогорье» основное время матча закончилось 0:0, и в интригующей серии пенальти после 16 общих ударов сильнее оказалась команда ФК «Белогорье». А вторая пара ФК «Адалет» - ФК «Ветан» счет матча 1:0 в пользу команды Адалет. За третье-четвертое место сошлись ФК «ТатБарс» - ФК «Ветан» опытная команда ТатБарс оказалась сильнее 3:1 и завоевала третье место.
А в финале сошлись ФК «Адалет» - ФК «Белогорье» победителем матча и кубка стала команда ФК «Адалет», выиграв финал со счетом 1:0.
Кубками и наградами лучших игроков награждали заместитель председателя Белогорского городского совета Верещинский Степан Дмитриевич и председатель Федерации футбола Белогорского района Павел Федоренко.
Первое место команда ФК «Адалет», второе ФК «Белогорье», третье ФК «ТатБарс», а за четвертое - грамоту за участие и статуэтку вручили команде ФК «Ветан».
Лучшим игроком турнира был признан Менакаев Адыль ФК «Адалет», лучшим вратарем Ланговой Павел ФК «Белогорье», лучшим защитником Довгаленко Денис ФК «Белогорье», лучшим полузащитником Эмиратли Руслан ФК «Адалет». Также были награждены статуэтками судьи кубка Ахмедов Кемал, Юнусов Ленур и Виничку Владимир.

МОО «Федерация футбола Белогорского района»